1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.86 [7 Голоса (ов)]

Многие пользователи оценили предыдущие акции компании, и в связи с этим оператор предлагает своим абонентам и тем, кто еще не пользовался услугами подключить пакеты сервисов по льготной цене. Таким образом, у многих людей есть возможность испытать предлагаемые оператором услуги по низкой цене. В этот раз все клиенты могут воспользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет, онлайн ТВ и WI-FI роутером в аренду. Все это в полцены от стандартной стоимости подключения интернета [Подробнее…]


Что же в этот раз предлагает оператор услуг связи Ростелеком для своих клиентов? Низкие цены на временное пользование стационарным доступом к сети интернет, при этом пользователь получает ряд бесплатных сервисов.

Что касается сроков проведения акции «Выгодное лето». То они описаны ниже, как и условия предоставления. Единственное, что следует помнить, так это то, что любая акция направлена на привлечение новых клиентов, но никак не на их выгоду. Поэтому не стоит обольщаться столь низкими тарифами, это дело временное.

Как стать участником акции Ростелеком «Выгодное лето»

Принять участие в этой акции может любой пользователь, который желает принять в ней участие. Для этого необходимо перейти по адресу http://perm.rt.ru/action/homeinternet/favourable_summer_int и выбрать подходящий тарифный план, в котором вы бы хотели в дальнейшем продолжить обслуживание у оператора.

Чтобы произвести подключение одного из доступных пакетов, следует посетить офис компании или оформить онлайн-заявку пользователя, которая доступна также по этому адресу. Для оформления заявки достаточно выбрать тариф:

  1. 120 Мб/Сек
  2. 60 Мб/Сек
  3. 30 Мб/Сек

Стоит отметить, что во время подключения, стоимость такого пакета будет равна 199 рублям. При этом вне зависимости от того, какой тарифный план будет выбран. Но самое интересное наступает после, когда будет происходить расчет за эти услуги после акционного периода, который равен двум месяцам.

Стоимость интернета Ростелеком 120 Мб/Сек составит 600 рублей в месяц. Поэтому следует внимательно отнестись к условиям предоставления услуг компанией.

Как подключиться к акции

Для подключения используют два способа, один из которых это посещение центра по работе с абонентами, а второй оформление онлайн заявки на сайте компании. Адрес был указан выше. Перейдя по нему, абонент выбирает один из представленных тарифных планов, после чего ему необходимо заполнить электронную форму.

В ней следует указать свою фамилию имя и отчество, адрес подключения услуги, контактный номер телефона и электронную почту.

Также можно указать время, в которое будет удобно связаться с вами. После этого следует отправить заявку. Ответ обычно приходит на электронную почту или же сотрудники компании звонят на ваш телефонный номер.

Варианты подключаемых пакетов услуг

Что касается каждого пакета интернета, которые доступны в акции, то о них стоит поговорить более подробно. Дело в том, что далеко не каждый пользователь знает об условиях обслуживания на данных тарифных планах после акционного периода пользования.

Стоит повториться, что период акции всего 2 месяца. Именно в эти 2 месяца пользователь платит абонентскую плату в размере 199 рублей. После этого с него высчитывается полная стоимость абонентской платы.

 

Например, по условиям тарифа Ростелеком «Интернет 60 Мб/С» с пользователя, после окончания периода акции, будет сниматься абонентская плата в размере 500 рублей. Потому следует сразу учесть все эти моменты, чтобы не попасть в неприятную ситуацию в дальнейшем.

Сроки проведения акции

Что касается сроков проведения акции, то все клиенты, которые еще не используют скоростной стационарный интернет от компании, могут стать ее участниками в период до 31.12.16.

При этом абонентская плата в размере 199 рублей снимается первые два месяца пользования услугами с момента их подключения.

 

После чего с пользователя будет сниматься стандартная плата за эти же услуги. Информацию о стоимости авансового платежа за каждый пакет можно получить на официальном сайте компании.