1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.52 [30 Голоса (ов)]

акция ноль на мобильные ростелекомКомпания снова начала предоставлять своим пользователям услуги сотовой связи, и вот первое аукционное предложение, которым могут воспользоваться многие абоненты, которые пользуются домашним телефоном компании. Теперь у вас есть возможность совершать звонки на мобильные телефоны бесплатно, но следует ознакомиться с условиями предоставления услуги, там более детально указаны направления [Подробнее…]


Насколько часто вам приходится звонить на мобильные номера с домашнего телефона? Пожалуй, может и не так часто, но совершать такие звонки приходится. Исходя из этого, оператор запустил новую акцию «Ноль на мобильные Ростелеком», по условиям данной акции пользователи домашних телефонов Ростелекома могут совершать звонки на сотовые номера данного оператора бесплатно, поскольку плата за звонки такого направления уже включена в абонентскую плату за местную связь. Теперь вы можете болтать, сколько вам понадобится, при этом стоит только обратить внимание на то, на какого мобильного оператора вы звоните.

Как стать участником акции ноль на мобильные Ростелеком

Подключать эту акцию нет необходимости, поскольку в ней принимают участие все пользователи, которые пользуются услугой домашней связи. А вот отказаться от участия можно всегда, но тут уже необходимо рассматривать более детально условия. Что касается сроков проведения, то они ограничены – она будет длиться только до 31 марта 2017 года.

ноль на мобильные телефоны

После этого периода у вас снова будет действовать стандартная тарификация на звонки. Обратите внимание, что звонок будет бесплатный только в том случае, если пользователь будет находиться в домашнем регионе использования тарифного плана. Если вы подключены к московской области, то и абонент должен находиться в данном регионе, в противном случае будет действовать стандартная тарификация на услугу.

Территория проведения

Что касается территории проведения то тут необходимо обратить внимание на то, что не во всех регионах действует это предложение. Например, в таких регионах как республика Крым, г. Севастополь, Чеченская республика, республика Башкортостан в ней участия не принимают.

акции ростелеком

Пользователи данных регионов будут совершать вызовы на мобильные номера по установленным тарифным планам. Узнать стоимость звонка можно в ближайшем офисе компании или же по номеру поддержки Ростелеком. Все звонки на номер оператора – бесплатны, получить поддержку можно в любое время суток.

Как отключить «Ноль на мобильные»

Если вы решили все-таки деактивировать акцию, то для этого есть несколько возможных вариантов, они будут зависеть от того, в каком регионе вы пользуетесь услугами данного оператора связи:

  1. Если вы абонент г. Москва, то вам необходимо позвонить на номер 8 800 707 12 12, чтобы произвести отключение
  2. Если вы абонент Московской области, то вам следует набрать номер 8 800 450 0 150
  3. Если вы абонент других регионов страны, то вам следует использовать следующий номер телефона 8 800 100 0 800

сроки проведения акции

После установления соединения используйте подсказки автоответчика, при помощи него вам удастся отказаться от участия в данной акции. Отключение акции происходит достаточно быстро и не займет у вас много времени. Если у вас не получается выполнить данную процедуру самим, то обратитесь за помощью на номер поддержки или посетите ближайший офис компании.