1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [12 Голоса (ов)]

ростелеком тариф бизнес 3000Многие пользователи даже не знают о том. Что абонентам сотового оператора доступны специальные тарифные планы для подключения. Но подключить их могут только зарегистрированные предприниматели или юридические лица. Если вам необходим сотовый телефон с выгодным тарифным планом для совершения звонков, отправки СМС сообщений и использования мобильного интернета, то данный пакет вам подойдет вполне [Подробнее…]


По представлениям оператора Ростелеком для каждого слоя населения следует выдвигать разные тарифные планы, вот для бизнес сегмента была разработана целая линейка вот таких тарифов, на любой вкус и цвет. Там есть и тариф с единой стоимостью услуг тариф Ростелеком «Бизнес», также и другие пакеты, в которых пользователю уже предлагается целый объем услуг за определенную абонентскую плату в месяц. К таким тарифам Ростелеком относиться «Бизнес 3000». Более детальное описание условий и начисления пакетов данных можно отыскать непосредственно в его описание, которое расположено ниже.

Условия тарифа Ростелеком «Бизнес 3000»

Если вы впервые столкнулись с ситуацией выбора тарифного плана для постоянного пользования, то вам следует обратить внимание на те объемы услуг, которые вам необходимы. Например, в данном пакете вам будут предоставлено за абонентскую плату в размере 790 рублей в месяц следующие услуги:

  1. Звонки внутри сети бесплатны
  2. 3000 минут для звонков на все операторы домашнего региона
  3. 3000 СМС сообщений для отправки по России
  4. 15 Гб мобильного интернета

Все это абонент получает автоматически после подключения тарифного плана. Обслуживание происходит по постоплатной системе расчетов, вам предварительно придется заключить договор с компанией с минимальным сроком в один год. Также будет взят авансовый платеж за первый месяц использования тарифного плана. В дальнейшем остается только вовремя пополнять свой счет, абонентская плата будет сниматься автоматически в установленный в договоре срок. Проверить свои расходы на мобильную связь всегда можно при помощи USSD запроса *122#. Обратите внимание на то, что информация обновляется в течение получаса, после совершения звонка.

Ростелеком тариф "Бизнес 3000"
Абонентская плата 0 руб
Звонки на номера Ростелеком 0 руб
Звонки на номера других операторов 1 руб
Звонки на номера Ростелеком других регионов 0 руб
Звонки на других операторов по России 9 руб
Отправка СМС на все операторы 0,95 руб
Отправка СМС по России 2,5 руб
Отправка ММС 6 руб
Мобильный интернет 0 руб

Как подключить

Что касается подключения, то тут нет никаких проблем, если у вас есть документы, которые подтверждают, что вы являетесь ИП, или ЮР лицом. Для этого бывает достаточно ИНН. А подключить опцию можно как в офисе компании, так и через форму подачи заявки на официальном сайте компании.

ростелеком подключить тариф бизнес 3000

Центр по работе с абонентами

Для подключения тарифа вам следует направиться в центр по работе с абонентами. Это обычный фирменный магазин компании, в котором можно не только приобрести необходимое оборудование, но и произвести подключение. Просмотреть все доступные центры по работе с абонентами можно на карте spb.rt.ru/b2b/contacts_b2b. Там же указан и график работы и контактные номера для справки.

Стоимость звонков и СМС

Обратите внимание, что базовая тарификация будет установлена только после того как вы используете все пакеты услуг, которые вам предоставляются по условиям тарифного плана. Итак, стоимость минуты разговора по домашнему региону будет составлять всего 1 рубль на всех операторов, кроме Ростелекома. Стоимость минуты звонка в другие регионы России будет составлять 9 рублей.

стоимость звонков в тарифе

Если вам необходимо отправить СМС сообщение, то стоимость отправки одного СМС сверх пакета по домашнему региону обойдется в 0,95 рублей. Отправка сообщения в другие регионы страны будет стоить 2,5 рубля. А если вам нужно отправить SMS в другую страну, то в таком случае такое удовольствие вам обойдется в 5,5 рублей.

Мобильный интернет

Вам будет предоставлено 15 Гб интернет трафика для использования на мобильном телефоне. Этот трафик будет доступен до следующего начисления, если вы его не используете весь, то остаток будет просто аннулирован. Может возникнуть и другая ситуация, когда трафик был использован до следующего начисления, в таком случае скорость доступа к интернету будет просто ограничена.

бизнес 3000 тарифный план ростелеком

Но, ее скорость доступа можно увеличить, заказав дополнительный трафик в размере 1 или 3 Гб., для этого следует воспользоваться опцией «добавить трафик 1 Гб» или опцией «добавить трафик 3 Гб». По их условиям данный интернет трафик будет действовать 30 дней с момента подключения.