1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.79 [7 Голоса (ов)]

Провайдер мобильных услуг, компания Ростелеком предлагает своим клиентам выгодные и оптимально доступные условия для пополнения счета. Оплатить выбранные услуги можно в любое удобное время за несколько минут, воспользовавшись компьютером, смартфоном или планшетом, имеющим соединение с Интернетом.

Несмотря на то, что существует не столь много способов пополнения счета, все, которые изложены ниже в данной статье, очень удобны для использования и отвечают потребностям основной массы абонентов.

Те, кому мало базовых способов оплаты, могут воспользоваться дополнительным спектром возможностей, предоставляемых банками и платежными терминалами.

Пополняем счет Ростелеком через личный кабинет на сайте

На сегодняшний день компания предлагает своим абонентам оплатить выбранные услуги оператора двумя основными способами, пользуясь возможностями, которые предоставляет персональный кабинет пользователя на официальном сайте.

  1. Оплата с помощью платежных систем Яндекс.Деньги или Вебмани. Пополнить счет в такой способ можно через персональный кабинет в пункте оплаты услуг. Важно заметить, что если вы желаете оплатить счет с помощью WebMoney, дополнительная комиссия составит 4%, а если с помощью Яндекс.Деньги – всего 1%
  2. Оплата счета с помощью карты банка. Такой способ возможен в том случае, если вы являетесь счастливым обладателем карты MasterCard или Visa. Обладатели банковских карт типа Cirrus/Maestro, а также VisaElectron должны спросить специалистов своего банка, существует ли шанс платить картой в интернете. При выборе такого способа оплаты с вас не снимут комиссию Дополнительные способы пополнения счета
  3. Услуга Онлайн Банк. Если у вас есть банковская карта, есть большая вероятность, что можно оплатить услуги компании-оператора Ростелеком, если зайти на сайт банка в раздел онлайн-банкинга. Просто выберите ваш регион и заполните соответствующее поле номером вашего счета, телефонным номером или логином. При условии, что вы пользуетесь карточкой Сбербанка, оплатить счет вы сможете на сайте Сбербанк Онлайн
  4. Виртуальные системы оплаты. Почти все электронные системы оплаты позволяют своим пользователям пополнять счет телефона и оплачивать сервисы большинства мобильных операторов страны, это же относится и к Ростелеком.

Интересная возможность предоставляется поклонникам онлайн-игр: выиграв «местную» валюту в любимой игре, вы сможете обменять ее на электронные деньги, выведя их на кошелек WebMoney, например.

Многие пользователи нуждаются в помощи, поскольку не могут самостоятельно произвести оплату услуг через интернет. В таком случае они всегда могут позвонить на номер технической поддержки компании и получить квалифицированную помощь специалистов.